Welcome at Hygiene-shop.eu! ➽ Coupons & Promo Codes

Graepel High Tech Hochwertiger QBO base x Würfel in versch. Farben

Hochwertiger, edler QBO base x Würfel mit Kreuz aus lackiertem Stahl, hohe Qualität der Produkte, elegantes Design

Quantity Base price
To 1 €65.88 * €65.88 * / 1 Stück
From 2 €62.92 * €62.92 * / 1 Stück
From 4 €60.94 * €60.94 * / 1 Stück
From 6 €59.29 * €59.29 * / 1 Stück
Content: 1 Stück

Prices incl. VAT plus shipping costs

Delivery time 10-14 business days

Color Graepel:

Request offer
  • GH001098-1
  • Graepel Hightech
  • 8015941886318
Qbo base X ist ein geometrischer Würfel mit design Marc Sadler von Graepel High Tech.... more
Product information "Graepel High Tech Hochwertiger QBO base x Würfel in versch. Farben"
Qbo base X ist ein geometrischer Würfel mit design Marc Sadler von Graepel High Tech. Der moderne Würfel kann in den verschiedensten Bereichen eingesetzt werden, bietet die perfekte Lösung für Aufbewahrungsprobleme und ist in den Varianten base und base x erhältlich.
 
Die Varianten base und base x sind nicht allzu verschieden. Der einzige Unterschied ist die Rückseite. Bei der base Variante besteht die Rückseite aus einer ungelochten Platte und bei der base x Variante besteht die Rückseite aus einem einfachen X-Teiler aus verzinktem Stahl.
 
Der Qbo ist erhältlich in poliertem Edelstahl, gebürstetem Edelstahl, verzinktem Stahl oder Stahl lackiert mit Epoxy-Pulver in den Farben: rot, schwarz, weiß, grün, blau, gelb, orange, silber oder fuchsia, jedoch zu unterschiedlichen Preisen.
 
Weitere Optionen die bestellt werden können (unterschiedliche Preise):
- Ungelochte oder gelochte Tür mit Griff aus poliertem oder gebürstetem Edelstahl, verzinktem Stahl oder lackiertem Stahl
- Tür mit Schloss (für die verzinkte Stahl und lackierte Stahl Variante verfügbar)
- Regaleinlegebretter aus poliertem oder gebürstetem Edelstahl, verzinktem Stahl oder lackiertem Stahl
- Glastür
- Glasboden
- Qbo Block (Armaturen für Zusammensetzung aus mehreren Qbos)
- Standfüße für 1 Qbo
- Stützräder für 1, 2 oder 3 Qbos
- Schubladen (3 verschiedene Größen)
- Flaschenhalter (verzinkte Stahl Variante)
- Aktenhalter aus Aluminium

Auch erhältlich in: poliertes Edelstahl, gebürstetes Edelstahl oder verzinktes oder lackiertem Stahl.
Basisvarianten: Ist als Base oder als Base X erhältlich.
 
ACHTUNG: Diese Bilder entsprechen nicht exakt dem Originalprodukt. Im Lieferumfang ist nur ein Qbo base Würfel mit 4 Seiten + Rückseite, ohne Räder, Standfüße, Schubladen, Türen oder Einlegebretter enthalten!

 

Technische Daten:

Hochwertiger Qbo base x Würfel mit Kreuz aus lackiertem Stahl in den Farben: rot, schwarz, weiß, grün, blau, gelb, orange, silber oder fuchsia.

4 Seiten + Rückseite

Erhältlich in poliertem Edelstahl, gebürstetem Edelstahl, verzinktem Stahl oder lackiertem Stahl (unterschiedliche Preise)

Größe: l 35 x b 35 x h 35

Gewicht: 4 kg

Hersteller Produktnummer: 

Rot: K00088631

Schwarz: K00088332

Weiß: K00088334

Grün: K00088634

Blau: K00088335

Gelb: K00088636

Orange: K00088637

Silber: K000886407

Fuchsia: K00088341

 

 

Technical Data:

  • Hochwertiger Qbo base X Würfel mit Kreuz aus lackiertem Stahl in den Farben: rot, schwarz, weiß, grün, blau, gelb, orange, silber oder fuchsia.
  • 4 Seiten + Rückseite
  • Erhältlich in poliertem Edelstahl, gebürstetem Edelstahl, verzinktem Stahl oder lackiertem Stahl (unterschiedliche Preise)
  • Größe: l 35 x b 35 x h 35
  • Gewicht: 4 kg
  • Hersteller Produktnummer: 
  • Rot: K00088631
  • Schwarz: K00088332
  • Weiß: K00088334
  • Grün: K00088634
  • Blau: K00088335
  • Gelb: K00088636
  • Orange: K00088637
  • Silber: K000886407
  • Fuchsia: K00088341

Colors: Black, Blue, Green, Orange, Red, Silver, White, Yellow
Material: Steel
Design series: High-Tech
Furniture & Co: Stacking crates & bottle holders
Related links to "Graepel High Tech Hochwertiger QBO base x Würfel in versch. Farben"
Viewed
WhatsApp Chat Support
Hygiene-shop.eu WhatsApp Support
WhatsApp Chat Support
Hello! How we can help you?
Welcome at our shop! Outside our opening hours it might take a little bit longer until we answer yourinquiry.
whatspp icon whatspp icon