Herzlich Willkommen auf Hygiene-shop.eu! ➽ Rabattaktionen & Gutscheine

Graepel High Tech Hochwertiger QBO base x Würfel in versch. Farben

Hochwertiger, edler QBO base x Würfel mit Kreuz aus lackiertem Stahl, hohe Qualität der Produkte, elegantes Design

Menge Grundpreis
bis 1 € 72,47 *
€ 72,47 * / 1 Stück
ab 2 € 69,21 * € 69,21 * / 1 Stück
ab 4 € 67,03 * € 67,03 * / 1 Stück
ab 6 € 65,22 * € 65,22 * / 1 Stück
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 10-14 Werktage

Farbe Graepel:




Angebot anfordern ab einem Gesamt-Warenkorb-Wert von (sonst zur Kasse): € 150,00

Angebot anfordern
  • GH001098-1
  • Graepel Hightech
  • 8015941886318
Qbo base X ist ein geometrischer Würfel mit design Marc Sadler von Graepel High Tech.... mehr

Graepel High Tech italienischer QBO base x Würfel aus lackiertem Stahl

Qbo base X ist ein geometrischer Würfel mit design Marc Sadler von Graepel High Tech. Der moderne Würfel kann in den verschiedensten Bereichen eingesetzt werden, bietet die perfekte Lösung für Aufbewahrungsprobleme und ist in den Varianten base und base x erhältlich.
 
Die Varianten base und base x sind nicht allzu verschieden. Der einzige Unterschied ist die Rückseite. Bei der base Variante besteht die Rückseite aus einer ungelochten Platte und bei der base x Variante besteht die Rückseite aus einem einfachen X-Teiler aus verzinktem Stahl.
 
Der Qbo ist erhältlich in poliertem Edelstahl, gebürstetem Edelstahl, verzinktem Stahl oder Stahl lackiert mit Epoxy-Pulver in den Farben: rot, schwarz, weiß, grün, blau, gelb, orange, silber oder fuchsia, jedoch zu unterschiedlichen Preisen.
 
Weitere Optionen die bestellt werden können (unterschiedliche Preise):
- Ungelochte oder gelochte Tür mit Griff aus poliertem oder gebürstetem Edelstahl, verzinktem Stahl oder lackiertem Stahl
- Tür mit Schloss (für die verzinkte Stahl und lackierte Stahl Variante verfügbar)
- Regaleinlegebretter aus poliertem oder gebürstetem Edelstahl, verzinktem Stahl oder lackiertem Stahl
- Glastür
- Glasboden
- Qbo Block (Armaturen für Zusammensetzung aus mehreren Qbos)
- Standfüße für 1 Qbo
- Stützräder für 1, 2 oder 3 Qbos
- Schubladen (3 verschiedene Größen)
- Flaschenhalter (verzinkte Stahl Variante)
- Aktenhalter aus Aluminium

Auch erhältlich in: poliertes Edelstahl, gebürstetes Edelstahl oder verzinktes oder lackiertem Stahl.
Basisvarianten: Ist als Base oder als Base X erhältlich.
 
ACHTUNG: Diese Bilder entsprechen nicht exakt dem Originalprodukt. Im Lieferumfang ist nur ein Qbo base Würfel mit 4 Seiten + Rückseite, ohne Räder, Standfüße, Schubladen, Türen oder Einlegebretter enthalten!

 

Technische Daten:

Hochwertiger Qbo base x Würfel mit Kreuz aus lackiertem Stahl in den Farben: rot, schwarz, weiß, grün, blau, gelb, orange, silber oder fuchsia.

4 Seiten + Rückseite

Erhältlich in poliertem Edelstahl, gebürstetem Edelstahl, verzinktem Stahl oder lackiertem Stahl (unterschiedliche Preise)

Größe: l 35 x b 35 x h 35

Gewicht: 4 kg

Hersteller Produktnummer: 

Rot: K00088631

Schwarz: K00088332

Weiß: K00088334

Grün: K00088634

Blau: K00088335

Gelb: K00088636

Orange: K00088637

Silber: K000886407

Fuchsia: K00088341

 

 

Technische Daten:

  • Hochwertiger Qbo base X Würfel mit Kreuz aus lackiertem Stahl in den Farben: rot, schwarz, weiß, grün, blau, gelb, orange, silber oder fuchsia.
  • 4 Seiten + Rückseite
  • Erhältlich in poliertem Edelstahl, gebürstetem Edelstahl, verzinktem Stahl oder lackiertem Stahl (unterschiedliche Preise)
  • Größe: l 35 x b 35 x h 35
  • Gewicht: 4 kg
  • Hersteller Produktnummer: 
  • Rot: K00088631
  • Schwarz: K00088332
  • Weiß: K00088334
  • Grün: K00088634
  • Blau: K00088335
  • Gelb: K00088636
  • Orange: K00088637
  • Silber: K000886407
  • Fuchsia: K00088341

Weiterführende Links "Graepel High Tech italienischer QBO base x Würfel aus lackiertem Stahl"
Zuletzt angesehen
WhatsApp Chat Support
Hygiene-shop.eu WhatsApp Support
WhatsApp Chat Support
Hallo, wie kann ich Ihnen helfen?
Welcome at our shop! Outside our opening hours it might take a little bit longer until we answer your inquiry.
whatspp icon whatspp icon